Я понял все проемы тамошнего асфальта. Он прозябает поомучто под нм нет основы, он же накодится на крыше Гаража подземного, а зимой снег только так по нему хуярит, вот и появляються в нем дыреньки.
Восставший из ванны (Алладин) самый педик в нашей компании. На гараже всегда *****то посидеть. Все кто хочет, может приехать к нам и бесплатно отпялить нашего обоссыша CrazyРаджу (Алладина). Не пожалеете!!!!