![]() |
|
|
|
#14 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
а че такое, гараж как гараж ,летом опять нихера не будет!
а бaбосы на пришмандосы ни кто кидать не будет! и вообще !коньчайте пиз**ть тут!а то летом налитит на гараж х**ва туча скейтеров б*я бордеров !))) пусяй кто знает тот знает , а кто нет тот пока не дорос!!! finger,BetonoMELLIATEL-кто вы , может знакомы? JST ебошит!!! |
|
|
Цитата |