![]() |
Питер-Гаражи.
Короче, кто знает это место тот молодец, а кто нет, то пусть лапу сосёт.
|
finger, Да чувак бавал я там!!!!!!Zшибись тока места маловато!!!
BetonoMELLIATEL добавил: finger, А ты чувак откуда? |
BetonoMELLIATEL,
Помнишь чувак, как мы туда пришли и просили научить нас Олли делать, а чуваки думали, что мы стебёмся над ними.;) |
а кто вы такие?
место Где олег маргера живет евгеша и прочие? только места не маловато а дофигищи |
ну блин , вы че офигели ,"Места молавато"там его много!
уже третий сизон там катаю с борькой и женькой, благо от дома рядом, а Вах таки забил-типа он больше не катает. JST |
Да не я говорил, что места мало...;)
|
ребзя только не надо тут это место рекламировать
а то понакатят летом... кто не знает тот отдыхает хы |
хм... ладно.
|
a ja vot v Piter letom sobiralsja !!
|
NeTslov,
Да ладна! Я тоже! Чую в питерелетом все русские соберутся, половина Москвичей собирается приехать летом покатать и потусить, еще Лондон... |
Ща пока там снежок. Мы в воскресенье вечером собираемся в одной остановке от Гаражей, у Альянса покататься.
|
скат,
нефига не пол города уж знаетели когда там был фанбокс дофига рейлов и гроб никого левого там не было |
P I X E L,
Я вот лично это место знаю, потому что там живу, а то что не весь город знает, я удивлён. |
а че такое, гараж как гараж ,летом опять нихера не будет!
а бaбосы на пришмандосы ни кто кидать не будет! и вообще !коньчайте пиз**ть тут!а то летом налитит на гараж х**ва туча скейтеров б*я бордеров !))) пусяй кто знает тот знает , а кто нет тот пока не дорос!!! :mrgreen: finger,BetonoMELLIATEL-кто вы , может знакомы? JST ебошит!!! |
‡‡‡,
Я катаюсь с Баджо и Костей Сугробовым, а ещё Мишаней. Мы из 71 школы. |
ммммммммда , может и знакомы , только у меня память короткая)))
|
‡‡‡,
Ну ещё с Саей катаюсь, но он с Сентября на гаражах не был. |
о! а вот саю я знаю, у него мы бухали .
|
блин, питерская братва))хахахха
|
‡‡‡,
Фига, значит корешь... чувак. Сая учиться в 11а в нашей 71 школе, а я в 9б. |
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot