Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Питер-Гаражи. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7327)

Некий Б. 03.03.2004 15:24

Питер-Гаражи.
 
Короче, кто знает это место тот молодец, а кто нет, то пусть лапу сосёт.

BetonoMELLIATEL 03.03.2004 15:30

finger, Да чувак бавал я там!!!!!!Zшибись тока места маловато!!!

BetonoMELLIATEL добавил:
finger, А ты чувак откуда?

Некий Б. 03.03.2004 15:33

BetonoMELLIATEL,
Помнишь чувак, как мы туда пришли и просили научить нас Олли делать, а чуваки думали, что мы стебёмся над ними.;)

P I X E L 04.03.2004 02:40

а кто вы такие?
место Где олег маргера живет евгеша и прочие?
только места не маловато а дофигищи

‡‡‡ 04.03.2004 03:59

ну блин , вы че офигели ,"Места молавато"там его много!
уже третий сизон там катаю с борькой и женькой, благо от дома рядом, а Вах таки забил-типа он больше не катает.

JST

Некий Б. 04.03.2004 23:52

Да не я говорил, что места мало...;)

P I X E L 05.03.2004 01:55

ребзя только не надо тут это место рекламировать
а то понакатят летом...
кто не знает тот отдыхает хы

Некий Б. 05.03.2004 13:56

хм... ладно.

NeTslov 05.03.2004 18:29

a ja vot v Piter letom sobiralsja !!

Tony-k 05.03.2004 18:36

NeTslov,
Да ладна! Я тоже!
Чую в питерелетом все русские соберутся, половина Москвичей
собирается приехать летом покатать и потусить, еще Лондон...

Некий Б. 05.03.2004 23:27

Ща пока там снежок. Мы в воскресенье вечером собираемся в одной остановке от Гаражей, у Альянса покататься.

P I X E L 05.03.2004 23:58

скат,
нефига не пол города
уж знаетели когда там был фанбокс дофига рейлов и гроб никого левого там не было

Некий Б. 06.03.2004 00:08

P I X E L,
Я вот лично это место знаю, потому что там живу, а то что не весь город знает, я удивлён.

‡‡‡ 06.03.2004 03:27

а че такое, гараж как гараж ,летом опять нихера не будет!
а бaбосы на пришмандосы ни кто кидать не будет!
и вообще !коньчайте пиз**ть тут!а то летом налитит на гараж х**ва туча скейтеров б*я бордеров !)))
пусяй кто знает тот знает , а кто нет тот пока не дорос!!! :mrgreen:

finger,BetonoMELLIATEL-кто вы , может знакомы?

JST ебошит!!!

Некий Б. 06.03.2004 14:58

‡‡‡,
Я катаюсь с Баджо и Костей Сугробовым, а ещё Мишаней. Мы из 71 школы.

‡‡‡ 08.03.2004 02:10

ммммммммда , может и знакомы , только у меня память короткая)))

Некий Б. 09.03.2004 00:07

‡‡‡,
Ну ещё с Саей катаюсь, но он с Сентября на гаражах не был.

‡‡‡ 09.03.2004 02:30

о! а вот саю я знаю, у него мы бухали .

Ленин 09.03.2004 12:04

блин, питерская братва))хахахха

Некий Б. 09.03.2004 15:09

‡‡‡,
Фига, значит корешь... чувак. Сая учиться в 11а в нашей 71 школе, а я в 9б.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot