Lom,
Он уже год как не катается. Его Санчес стал спонсировать дал ему первую доску, а он взял в тот же день сломал, а потом вдруг просто забил на катание. Ещё раза 2-3 за год приходил, брал доску покататься. А вообще он уже год как свои DVS продает.
Да он круто катался.Делал не реально высокие флипы,блант ,фронс блант в Коншдтате с певого раза и т.д.
Кстати если быть точным он катался за East West sport.
2 Loj
не совсем понял что значит ХАХАХАХА?Может быть тебе смешно от того что эти трюки я назвал крутыми?Дело в том что это было полтора года назад и мало кто тогда в Питере мог их повторить.