![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#881 | ||
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Бенни очень крутой, но в госах выигрывал нелепо |
||
|
|
|
|
#882 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
|
|
#884 |
|
soulmates
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ох, только посмотрел игры полуфинала. За Билли прямо очень обидно, так он близок был... А Бэнни молодец, я уж думал труба ему, когда он 4 буквы нахаватал) Нолли биг хард или как это называется, вообще огненный трючина. В общем, я обеими руками за Мозиллу Файрфокса
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well |
|
|
|
|
#886 |
|
.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дааа билли с мо ваще мясо полное)) смотрел - нервничал)) вообще болел за маркса в этой игре))
а в группе блять все настроение обосрали я как зашел - сразу в глаза бросилось надпись: следующий гейм оф скейт : mike mo vs benny
|
|
|
|
|
#887 |
|
S.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что майк мо, что бенни - всегда делают одни и те же трюки, только второй еще может сделать что нибудь замороченное(но до такой степени убого что блевать тянет)
АЕ УЕ!, готов поспорить на репку, что в этом геймовскейте не будет ни одного лейт(бекфут, прешер) флипа (Костон vs Кэролл) или че нибудь еще оригинального, а только стандартные объезженные и иногда "безвкусные" трюки |
|
|
|
|
#888 | |
|
магазинчик маленького мука
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
сюда |
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
soulmates
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well |
||
|
|
|
|
#892 |
|
мечтать вредно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
костон в редемпшн просто разорвал, терминатор блин
пиджей просто по лоховски слил, бенни 4 буквы набрал и кривизной своей выиграл, черт но нолли биг хард хорошо вписал мо робот блин, последний трюк адовый просто, но зато мо все трипл кики проиграл ![]() ну понятное дело мо выиграет
|
|
|
|
|
#894 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кривой был парень в редемпшен, в чёрной футболке, вот он мега кривата
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
|
#898 |
|
soulmates
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так! Не гнать на Дирдека! А на Греко тем более! Не дам его в обиду
![]() Ну серьезно, переходы на личности ни к чему здесь.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well |
|
|