Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   GOS в berrics (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47312)

пьяный хирург 14.12.2008 01:13

GOS в berrics
 
ну что,как думаете кто выйграет,кто больше всех нравиться?))

CHE3452 14.12.2008 01:21

С упоением смотрю каждую серию. Майк тейлор лошара ххахахаа

кенгуру 14.12.2008 01:31

DANIEL CASTILLO vs ANDREW REYNOLDS

Зелёный 14.12.2008 01:42

А где смотреть их?

rex.skate 14.12.2008 01:46

http://theberrics.com/batb.php
вот тут таблица,нажимаешь там на имя победителя и смотриш гос =)

хотя там самый новый не появился почемуто.ну на скейтбордмаге выкладывают тоже

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 14.12.2008 01:46

berrics.com

Sunshine Day 14.12.2008 01:46

www.berrics.com

пьяный хирург 14.12.2008 01:46

http://www.theberrics.com/
мне так больше всего понравилось майк мо и фёрби,майк мо вообще монстр)))
Цитата:

Сообщение от кенгуру
DANIEL CASTILLO vs ANDREW REYNOLDS

а когда кстати?

Johnny Blaze 14.12.2008 01:49

Майк Мо выиграет

пьяный хирург 14.12.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
Майк Мо выиграет

да там еще костон и пиджей не играли,может они еще пожоще будут))))))))

Semi 14.12.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от пьяный хирург
а когда кстати?

Завтра...

Stay Gold 14.12.2008 01:56

Майк Мо или Пи Джей

Stay Gold 14.12.2008 02:16

У Шира и Патерсона самая кривая игра пока что... низкие и корявые флипы... а больше всего понравилось как Херман играл и Майк Мо :up:

cсачьё 14.12.2008 02:18

теперь тоже подсел)

Johnny Blaze 14.12.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от Stay Gold
У Шира и Патерсона самая кривая игра пока что... низкие и корявые флипы

да там вообще ад ляписы
Mike Mo vs Furby самая крутая игра, Майк Мо так четко,стабильно всё делает , полюбэ выиграет

СкрытныеПузыри 14.12.2008 02:51

самый уродский гейм оф скейт http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=578
самый крутой http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=608
Мо выйграет

S.k.a.t.e.on 14.12.2008 03:01

я за Костона, но думаю Майк Мо выйграет, хатя Костон его уже один раз наказал в Гос, кстати в Берриксе, но вне этого конкурса)

Sunshine Day 14.12.2008 04:06

костон много спамских трюков умеет,если будет их использовать,то выиграть покойно сможет)

пьяный хирург 14.12.2008 15:27

посмотрел сча как эндрю играл,как то не очень,обычный гос,ожидал большего))

deck 14.12.2008 15:55

костон на прежерах и лэйтах может спокойно всех сделать


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot