![]() |
GOS в berrics
ну что,как думаете кто выйграет,кто больше всех нравиться?))
|
С упоением смотрю каждую серию. Майк тейлор лошара ххахахаа
|
DANIEL CASTILLO vs ANDREW REYNOLDS
|
А где смотреть их?
|
http://theberrics.com/batb.php
вот тут таблица,нажимаешь там на имя победителя и смотриш гос =) хотя там самый новый не появился почемуто.ну на скейтбордмаге выкладывают тоже |
berrics.com
|
www.berrics.com
|
http://www.theberrics.com/
мне так больше всего понравилось майк мо и фёрби,майк мо вообще монстр))) Цитата:
|
Майк Мо выиграет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Майк Мо или Пи Джей
|
У Шира и Патерсона самая кривая игра пока что... низкие и корявые флипы... а больше всего понравилось как Херман играл и Майк Мо :up:
|
теперь тоже подсел)
|
Цитата:
Mike Mo vs Furby самая крутая игра, Майк Мо так четко,стабильно всё делает , полюбэ выиграет |
самый уродский гейм оф скейт http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=578
самый крутой http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=608 Мо выйграет |
я за Костона, но думаю Майк Мо выйграет, хатя Костон его уже один раз наказал в Гос, кстати в Берриксе, но вне этого конкурса)
|
костон много спамских трюков умеет,если будет их использовать,то выиграть покойно сможет)
|
посмотрел сча как эндрю играл,как то не очень,обычный гос,ожидал большего))
|
костон на прежерах и лэйтах может спокойно всех сделать
|
| Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot