![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
GOS в berrics
ну что,как думаете кто выйграет,кто больше всех нравиться?))
|
|
|
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://theberrics.com/batb.php
вот тут таблица,нажимаешь там на имя победителя и смотриш гос =) хотя там самый новый не появился почемуто.ну на скейтбордмаге выкладывают тоже Последний раз редактировалось rex.skate; 14.12.2008 в 01:48.. |
|
|
|
|
#6 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
berrics.com
|
|
|
|
|
#7 |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
www.berrics.com
|
|
|
|
|
#8 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.theberrics.com/
мне так больше всего понравилось майк мо и фёрби,майк мо вообще монстр))) Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Майк Мо выиграет
|
|
|
|
|
#10 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Шира и Патерсона самая кривая игра пока что... низкие и корявые флипы... а больше всего понравилось как Херман играл и Майк Мо
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
#15 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Mike Mo vs Furby самая крутая игра, Майк Мо так четко,стабильно всё делает , полюбэ выиграет |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
самый уродский гейм оф скейт http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=578
самый крутой http://theberrics.com/dailyopspost.php?postid=608 Мо выйграет
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 14.12.2008 в 02:57.. |
|
|
|
|
#17 |
|
S.K.A.
![]() |
я за Костона, но думаю Майк Мо выйграет, хатя Костон его уже один раз наказал в Гос, кстати в Берриксе, но вне этого конкурса)
|
|
|
|
|
#18 |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
костон много спамских трюков умеет,если будет их использовать,то выиграть покойно сможет)
|
|
|
|
|
#19 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
посмотрел сча как эндрю играл,как то не очень,обычный гос,ожидал большего))
|
|
|