![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#605 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#607 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Цитата:
Болей дальше за Костона, с его убогими трючками... ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Sk8avera; 14.02.2009 в 15:04.. |
|
|
|
|
|
#608 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сука на на*уй
ну и че ваш костон со своими ляписными бэксайд прэшерами и прочей поеботой .... |
|
|
|
|
#609 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
маркс не подскажите с кем играть будет?
я думаю что пи джей или майк мо выйграет) они в финале будут)
__________________
-Как дела? - Намано!!
|
|
|
|
|
#611 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я плачу
|
|
|
|
|
#612 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и всё же я люблю костона
теперь маркс не должен подводить ...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
|
#613 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блядь ну так обидно сука пиджей крыса
|
|
|
|
|
#615 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() |
костон накуренный походу был простые трюки запарывал
__________________
|
|
|
|
|
#618 |
|
Charming Man
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахха бля Костон угарный по ляпису)
Чот заебали эти пиджей ледды всякие, майки мо, их *** друг от друга отличишь ыыы Задроты) Но выиграл он не скажем что ахуенно легко, но молодец, чо сказать)
|
|
|