![]() |
|
|
|
#43 | |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
Батон-Тухлозуб
![]() ![]() ![]() |
сеня катали на споте с друзьями в районе так там через дорогу 3 фаната на нас гнали тип орали ппц всех завалим скейт гавно ну мы пошли к ним а они свалили в подъезд идиоты млять
а так вообще первый не лезу нах надо!!!
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#49 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
50 на 50 + 50 с вашей стороны газывается подставой.
какой смысл проверять свои силы, когда знаешь, что преимущество на твоей стороне? это читстая тупая агрессия, которая заставила людей в Ираке и странах третьего мира до сих пор ездить на верблюдах и жрать отбросы. Какой смысл - ваще не ясно. вот когда силы равны, становится интересно, ктож кого в итоге прижмёт.. ведь так приятно видеть, как противник начинает бояться твоих ударов и пытается увернуться.. ваще кайф. ![]() да и даже победа становится не главной целью. файт клаб. драка ради драки. искусство ради процесса
__________________
.
. . . . . . . . . |
|
|
Цитата |
|
|
#50 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я кста не разу... не дрался...
хотел бы кстати... просто чисто из интереса... а иногда хочется, чтоб меня избили... просто избили... и это не из-за настроения... просто опыт... ощущения... просто желание... в остальном согласен с Тёпленьким... и вообще думаю, что если не выёду из себя, если на меня нападут... скорее всего защищаться не стану... просто потому, что драка - это глупо... ... ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ДУРАКОВ! (с)
__________________
mute |
|
|
Цитата |
|
|
#51 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
пашли гулять ваще... лан я дрался ну пока словами не научилась обходится первый класс так там ваще ... ад был битвы не на жизнь а на смерть дратся это некруто
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |
|
|
#52 |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня самы мой для меня серьезный удар был, это в 5 классе, я подпрыгнул и лбом ударил одноклассника в нос, и побежал со всех ног. Я вообще ударил без мыслей без всякий, ща меня хрен заставишь драца. Не люблю драки.
Не навижу когда специально драки провацируют. Ладно там повздорили набили друг дргугу морду и разошлись. Темболее ща вообще драца опасно, много случаем когда и резали и вообще много чего. Одним словом не люблю драки. Конечно если побегут толпа знакомых например на другую толпу то я тож приму участие))) |
|
|
Цитата |