Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Файт клаб. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21998)

new blood 21.04.2006 23:32

Файт клаб.
 
Вот тут прочитал в разделе "мероприятия" тему про футбол(спартак-ЦСКА), где собирались махачи(ненавижу это слово) устраивать, и вот мне стало интересно, а как вы относитесь к этому???
Меня лично это бесит, особенно, когда это специально устраивают для потехи!!!Зачем ваще драться???Как буд-то другим путем все уладить нельзя??? :roll:
Серьезно я дрался вроде только 1 раз.Мне тогда морду набили :biggrin: , второгодник какой-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :laugh:

Johnny Megaman 21.04.2006 23:33

с дашко махался, повалил ее и таз сломал

Teply 21.04.2006 23:36

я пацыфист. драки не уважаю.
дрался, когда еще мелкий совсем был, разбил нос пареньку)))))
используйте биты если чо.

new blood 21.04.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от Johnny Megaman
с дашко махался, повалил ее и таз сломал

Ух нифига се=))) :eek2: как такое вышло???

BluTrii 21.04.2006 23:40

Зависит от ситуации
невсегда прыгнешь на человека

я вот недавна понил что все средства хороши для этого
на днях меня и двух друзей хачи на ножах опустили
типа нечесна ножи так бы хз кто кого ещё а всётаки обидно что в дурках остались мы а не хачи
так что запасайтесь ножами и бутылками!

а просто драки эт многосторонний вопрос
зависит также от ситуации
просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм
забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда))))

короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная!
или просто когда на тя напали урюки)

new blood 21.04.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от Пика
просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм
забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда))))

короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная!
или просто когда на тя напали урюки)

С О Г Л А С Е Н !

Gizmo 22.04.2006 00:09

у некоторых драка неотъемлемая часть жизни - вроде ритуала какого-то...Придают смысл этому. Глупо все эти фаерплеи и тд...Ну чё - дал ты писды там...И чё?!Уважение?Герой?Вот когда башку армотуриной пробъют ,инвалидность получат, жизнь се загубят, я думаю одумаются люди..

•ant• 22.04.2006 00:10

в некоторых случаях незаменимо бывает подрихтовать вражеский хлебосос :)

а если от нех делать - на вкус и цвет, только найди в оппоненты второго такого же

BluTrii 22.04.2006 00:12

гизмо есть деревенские *****и которые дерутся ради хз чего
а есть люди которые придают этому смысл вот и всё
причём смысл этот и есть фанатизм
фанатизм не в фубольном масштабе а в глобальном !

new blood 22.04.2006 00:24

Цитата:

Сообщение от Пика
гизмо есть деревенские *****и которые дерутся ради хз чего

АХХаххахахахахаххахахах)Был я у бабули в деревне.Так там знаете какой повод для драки???.....Тебя спрашивают:"парень, ты откуда?".И если ты не "оттуда", ой ппц тебе: сразу набирают народ из своего села и ппц!)) :good:
Вот случай помню: ловим в каком-то селе с братом рыбу, и вдруг какой-то лошок выепываться начал с другого берега.Мой брат говорит:"ну иди сюда, раз такой крутой мол".Ждем мы 10 мин этого лошка, а его нету и нету.Хотя впринципе он давноб обошел пруд и к нам пришелбы. И тут: идет человек 20 или 30, и мы с братом как дали дёру.ни удочек не сложили- ничего.Пока бежали все поплавки оборвали, рыбы кучу растеряли.Потом хорошо нам встретились 2 дедка.Они нам разрешили пройти через их дом на дорогу.А мы еще в галошах были, а у меня ваще большие, соскакивали постоянно=)))))Но потом вроде как-то убежали, они вроде забили на нас, дедков испугались, так как вроде дедки их главаря знали.....ну вообщем они потом за нами не побежали дальше=)))Вот это ЭКСТРИМ :)

•ant• 22.04.2006 00:28

- парень, ты откуда?
- из москвы!
- гонишь падла, я тебя там не видел

new blood 22.04.2006 00:30

Цитата:

Сообщение от •ant•
- парень, ты откуда?
- из москвы!

Это сразу ХАНА!У моей бабуле так москвичей не любят!завидуют, и эта зависть выливается в избиение...))

BluTrii 22.04.2006 00:34

бля поживите в мытищ'ах

ReozK 22.04.2006 00:34

МАХАТься это обыденно стало!
вообще дерутся или как снятие напряжение или как в качестве чегото там доказыввания!.......вот у меня два знакомых ОДИН гоняет за мясо другой за ЦСКА и оба дружат уже с детства и оба были на улице 1905г)))
ИНОГДа и у меня бывают срывы........раньше просто ради забавы дрались 2 на 2 но без добиваний и без жёстких ударов!

BluTrii 22.04.2006 00:37

мы с антом друг другу всерьёз лица били)))

Brit Hool 22.04.2006 01:07

Драки - сакс!
Непонимаю фирмы которые мочят друкдрука просто так (или тренинг внутри фирмы) и потом спокойна идут бухать........

Бред

BluTrii 22.04.2006 01:10

эээ
а хули ?

dashko 22.04.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от Johnny Megaman
таз сломал


ахаха горшок



а мне батя рассказывал что они "Махались"район на район..типо круто и весело
толпа 100 на 100
зубы нос глаз..адреналин ништяк
ну так расказывал красочно

Soap 22.04.2006 01:22

Да драка это не только типо просто подраться это ещё и выплеск негативной энергии ну как танец например! Драки снимают напряжение.. Другое дело у нас быдланы... ну ладно хер с ними) кароче Пика там молодец всё по пацански расписал мне даже добавить не чего)

Teply 22.04.2006 01:24

в локалке нашел видосы мясо 40на40 и т.д.
ох. просто тупое битье морд. бред полнейший. ахахахах. зато там каменты жесть.аххахаха монтаж такой "во, *** 6 на одного.....что на ****я".хахах


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot