![]() |
Файт клаб.
Вот тут прочитал в разделе "мероприятия" тему про футбол(спартак-ЦСКА), где собирались махачи(ненавижу это слово) устраивать, и вот мне стало интересно, а как вы относитесь к этому???
Меня лично это бесит, особенно, когда это специально устраивают для потехи!!!Зачем ваще драться???Как буд-то другим путем все уладить нельзя??? :roll: Серьезно я дрался вроде только 1 раз.Мне тогда морду набили :biggrin: , второгодник какой-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :laugh: |
с дашко махался, повалил ее и таз сломал
|
я пацыфист. драки не уважаю.
дрался, когда еще мелкий совсем был, разбил нос пареньку))))) используйте биты если чо. |
Цитата:
|
Зависит от ситуации
невсегда прыгнешь на человека я вот недавна понил что все средства хороши для этого на днях меня и двух друзей хачи на ножах опустили типа нечесна ножи так бы хз кто кого ещё а всётаки обидно что в дурках остались мы а не хачи так что запасайтесь ножами и бутылками! а просто драки эт многосторонний вопрос зависит также от ситуации просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда)))) короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная! или просто когда на тя напали урюки) |
Цитата:
|
у некоторых драка неотъемлемая часть жизни - вроде ритуала какого-то...Придают смысл этому. Глупо все эти фаерплеи и тд...Ну чё - дал ты писды там...И чё?!Уважение?Герой?Вот когда башку армотуриной пробъют ,инвалидность получат, жизнь се загубят, я думаю одумаются люди..
|
в некоторых случаях незаменимо бывает подрихтовать вражеский хлебосос :)
а если от нех делать - на вкус и цвет, только найди в оппоненты второго такого же |
гизмо есть деревенские *****и которые дерутся ради хз чего
а есть люди которые придают этому смысл вот и всё причём смысл этот и есть фанатизм фанатизм не в фубольном масштабе а в глобальном ! |
Цитата:
Вот случай помню: ловим в каком-то селе с братом рыбу, и вдруг какой-то лошок выепываться начал с другого берега.Мой брат говорит:"ну иди сюда, раз такой крутой мол".Ждем мы 10 мин этого лошка, а его нету и нету.Хотя впринципе он давноб обошел пруд и к нам пришелбы. И тут: идет человек 20 или 30, и мы с братом как дали дёру.ни удочек не сложили- ничего.Пока бежали все поплавки оборвали, рыбы кучу растеряли.Потом хорошо нам встретились 2 дедка.Они нам разрешили пройти через их дом на дорогу.А мы еще в галошах были, а у меня ваще большие, соскакивали постоянно=)))))Но потом вроде как-то убежали, они вроде забили на нас, дедков испугались, так как вроде дедки их главаря знали.....ну вообщем они потом за нами не побежали дальше=)))Вот это ЭКСТРИМ :) |
- парень, ты откуда?
- из москвы! - гонишь падла, я тебя там не видел |
Цитата:
|
бля поживите в мытищ'ах
|
МАХАТься это обыденно стало!
вообще дерутся или как снятие напряжение или как в качестве чегото там доказыввания!.......вот у меня два знакомых ОДИН гоняет за мясо другой за ЦСКА и оба дружат уже с детства и оба были на улице 1905г))) ИНОГДа и у меня бывают срывы........раньше просто ради забавы дрались 2 на 2 но без добиваний и без жёстких ударов! |
мы с антом друг другу всерьёз лица били)))
|
Драки - сакс!
Непонимаю фирмы которые мочят друкдрука просто так (или тренинг внутри фирмы) и потом спокойна идут бухать........ Бред |
эээ
а хули ? |
Цитата:
ахаха горшок а мне батя рассказывал что они "Махались"район на район..типо круто и весело толпа 100 на 100 зубы нос глаз..адреналин ништяк ну так расказывал красочно |
Да драка это не только типо просто подраться это ещё и выплеск негативной энергии ну как танец например! Драки снимают напряжение.. Другое дело у нас быдланы... ну ладно хер с ними) кароче Пика там молодец всё по пацански расписал мне даже добавить не чего)
|
в локалке нашел видосы мясо 40на40 и т.д.
ох. просто тупое битье морд. бред полнейший. ахахахах. зато там каменты жесть.аххахаха монтаж такой "во, *** 6 на одного.....что на ****я".хахах |
| Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot