![]() |
|
|
|
#1 |
|
никогда не забуду.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот тут прочитал в разделе "мероприятия" тему про футбол(спартак-ЦСКА), где собирались махачи(ненавижу это слово) устраивать, и вот мне стало интересно, а как вы относитесь к этому???
Меня лично это бесит, особенно, когда это специально устраивают для потехи!!!Зачем ваще драться???Как буд-то другим путем все уладить нельзя??? Серьезно я дрался вроде только 1 раз.Мне тогда морду набили , второгодник какой-то
__________________
Харошь дрочить |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
Гость
|
Зависит от ситуации
невсегда прыгнешь на человека я вот недавна понил что все средства хороши для этого на днях меня и двух друзей хачи на ножах опустили типа нечесна ножи так бы хз кто кого ещё а всётаки обидно что в дурках остались мы а не хачи так что запасайтесь ножами и бутылками! а просто драки эт многосторонний вопрос зависит также от ситуации просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда)))) короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная! или просто когда на тя напали урюки) |
| Цитата |
|
|
#6 | |
|
никогда не забуду.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Харошь дрочить |
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
Привет мальчишки!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у некоторых драка неотъемлемая часть жизни - вроде ритуала какого-то...Придают смысл этому. Глупо все эти фаерплеи и тд...Ну чё - дал ты писды там...И чё?!Уважение?Герой?Вот когда башку армотуриной пробъют ,инвалидность получат, жизнь се загубят, я думаю одумаются люди..
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven Савка и Гришка сделали дуду |
|
|
Цитата |
|
|
#10 | |
|
никогда не забуду.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот случай помню: ловим в каком-то селе с братом рыбу, и вдруг какой-то лошок выепываться начал с другого берега.Мой брат говорит:"ну иди сюда, раз такой крутой мол".Ждем мы 10 мин этого лошка, а его нету и нету.Хотя впринципе он давноб обошел пруд и к нам пришелбы. И тут: идет человек 20 или 30, и мы с братом как дали дёру.ни удочек не сложили- ничего.Пока бежали все поплавки оборвали, рыбы кучу растеряли.Потом хорошо нам встретились 2 дедка.Они нам разрешили пройти через их дом на дорогу.А мы еще в галошах были, а у меня ваще большие, соскакивали постоянно=)))))Но потом вроде как-то убежали, они вроде забили на нас, дедков испугались, так как вроде дедки их главаря знали.....ну вообщем они потом за нами не побежали дальше=)))Вот это ЭКСТРИМ
__________________
Харошь дрочить |
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МАХАТься это обыденно стало!
вообще дерутся или как снятие напряжение или как в качестве чегото там доказыввания!.......вот у меня два знакомых ОДИН гоняет за мясо другой за ЦСКА и оба дружат уже с детства и оба были на улице 1905г))) ИНОГДа и у меня бывают срывы........раньше просто ради забавы дрались 2 на 2 но без добиваний и без жёстких ударов!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
Цитата |
|
|
#18 | |||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
Цитата:
ахаха горшок а мне батя рассказывал что они "Махались"район на район..типо круто и весело толпа 100 на 100 зубы нос глаз..адреналин ништяк ну так расказывал красочно
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#19 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да драка это не только типо просто подраться это ещё и выплеск негативной энергии ну как танец например! Драки снимают напряжение.. Другое дело у нас быдланы... ну ладно хер с ними) кароче Пика там молодец всё по пацански расписал мне даже добавить не чего)
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в локалке нашел видосы мясо 40на40 и т.д.
ох. просто тупое битье морд. бред полнейший. ахахахах. зато там каменты жесть.аххахаха монтаж такой "во, *** 6 на одного.....что на ****я".хахах
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
Цитата |