Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Бывали ли вы в Спорт-Хите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2005, 16:01   #41
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
я был один раз, в блек сайдс не заходил, но вот в севене понравилось, хорошая обстановка, посидели видос посмарели потом ещё с фашистом домой ехал......вот тока ехать до туда мне ****** конечно, нада придумать какойнибудь короткий маршрут на наземном транспорте, если будет то ваще тока в нём и буду затариваться......
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 04.02.2005, 19:31   #42
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от el
сушеные
Cам ты сушеный =))) Нормальные! Просто шоп тогда можно сказать только открылся,вот видимо и подешевле всё барыжили! Хотя хз!

А по поводу ассортимента в SEVEN согласен с Юлиусом =))) Какие нафиг 300 дек.... там одна полка ,на самом деле не больше чем в Ыкс-шопе... И досок недорогих (олигарх,атм,буллит,трыньк итд) почти нема (намек ) ! Ну кроме пАвелА
Шоп хороший,но блин,нах с пеной изо рта доказывать то что чего там нету!!! =((

Последний раз редактировалось NaF; 04.02.2005 в 19:35..
NaF вне форума   Цитата
Старый 04.02.2005, 20:12   #43
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
seven,
про самый большой выбор дек , тож самниваюсь!
Если прикинуть с барыжной стороны , у тебя не должнобыть маих дек , а все астальное есть , то в продвижение как раз на маи бренды больше.
если ты канешна левак не завёс.
Лёх,
А ваще в Хите , я думаю ещё магаз один нафиг не нужен, тяжело туда ехать , эт получается магазин выходнова дня , а скейтшоп априори таким не может быть.
Австрия вне форума   Цитата
Старый 04.02.2005, 20:13   #44
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,031
Рейтинг мнений:
крутое местарасположение)))ехать недолго)магазины там как магазины)

MAZAY добавил:
еще один хочу!!!!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 04.02.2005, 23:15   #45
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
блэксайдс там офигенный, в севене не был.
после поездки от молодеги подумал что в жизни там больше не появлюсь, особенно когда деку купил, вышел, глянул рассписание маршруток и реально *****, 1.5 часа там надо было тереться. вернулся в блэк, продавцы сказали, что 518 маршрутка рулит и ездить на ней надо =) терь мне ваще быстро, я на киевухе живу, а 518 часто ходит.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 03:04   #46
**V I P**
seven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только начался
 
Аватар для seven
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
Австрия,
ну продвижение это отдельная тема.......мы сами туда продаём...
seven вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:18   #47
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от sanitar
блэксайдс там офигенный, в севене не был.
после поездки от молодеги подумал что в жизни там больше не появлюсь, особенно когда деку купил, вышел, глянул рассписание маршруток и реально *****, 1.5 часа там надо было тереться. вернулся в блэк, продавцы сказали, что 518 маршрутка рулит и ездить на ней надо =) терь мне ваще быстро, я на киевухе живу, а 518 часто ходит.
Да,маршрутка "спорт хит" это полный 3.14здец ...
А я вообще со стороны Ашана туда прусь =)))
NaF вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:20   #48
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,383
Рейтинг мнений:
да че вы загнались, сколько езжу в маршруткой всё в поряде
которая бесплатная
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 22:44   #49
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Был там один раз(надо было к рамону съездить),ехал от киевской на маршрутке,долго и далеко мля.Больше туда не поеду,еще б в химках построили...
да и сэвен мне не оч понравился,ни каму не в обиду ИМХО
фрост вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot