Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Бывали ли вы в Спорт-Хите? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11683)

Дядюшка Юлиус 03.02.2005 17:54

Бывали ли вы в Спорт-Хите?
 
Москвичи, а? Как вам месторасположение? И как вам скейтшопы там? Хотели бы еще один там;)?

Бубен 03.02.2005 18:02

Хстрим по сравнению со спорт хитом рынок!

KiR 03.02.2005 18:27

спорт хит - такая жопа! не поеду туда больше
гемор:P

ROttEN 03.02.2005 18:33

да так нармально

el 03.02.2005 19:16

Я был в севене, там цивильняк, на счет другого шопа там не знаю на сколько целесообразно.

А ваще на машине мне почти по пути до дома.

Дядюшка Юлиус 03.02.2005 19:29

гемороидально добираться?

KiR 03.02.2005 19:33

да
но это сугубо моё личное мнение
дурацкие маршрутки редко ходят

WorldPunks 03.02.2005 19:49

Прикольные парям рядом мо мной!И хотел бы ещё и не одиН))):)

KiR 03.02.2005 20:03

да хули, делайте в бирюлёво! то же самое будет)

NaF 03.02.2005 20:55

Самый близкий для меня скейтшоп.. То есть скейтшопы!.
Блексайдс там крутой!Большой,навороченный! Но в основном шмотки... Фанеры мало! ИМХО!
А Севен мне не оч. понравился ... маленький,и тоже шмот в основном!
Так что за фанерой придется ехать либо в адреналин либо в блэк в Хтриме...

KiR 03.02.2005 20:59

вообще, по местоположению идеальный вариант - сквот или боардлаб... на кольце - просто шикарно
причём для всех, я думаю:thumb:

NaF 03.02.2005 21:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от KiR
вообще, по местоположению идеальный вариант - сквот или боардлаб... на кольце - просто шикарно
причём для всех, я думаю:thumb:

Ни там,ни там ниразу не был ... во я деревня =))))

KiR 03.02.2005 21:43

дерёвня ёпт))))

el 03.02.2005 21:58

NaF, хаха, дек в Севене, как раз дофига и всего выбрать можно и обуви не мало, а про одежду вообще молчу, полк одеть можно.

В блеке не был, даже не знаю где он там находится

F-U-N-K-U 03.02.2005 22:34

Да кольцо решает )))

WHITE ORC добавил:
А эта хрень больно уж далеко

Nalivanto 03.02.2005 23:26

цивильный етот спорт хит.
и находится нормально для меня.. так что можно и еще один магазинчик забабахать там)

только маршрутки реально очень редко ходят. и еще стоят минут по 15

NaF 03.02.2005 23:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от el
NaF, хаха, дек в Севене, как раз дофига и всего выбрать можно и обуви не мало, а про одежду вообще молчу, полк одеть можно.

В блеке не был, даже не знаю где он там находится

Без палева реклама так ..... =))) А дек там мало!

ZIGGY 04.02.2005 00:16

был бы я мажором тогда был бы.. а так нет

Camel 04.02.2005 00:21

Был там в июне месяце первый и ...... раз.тогда Севена еще не было.Был в Блэке.оч понравилось!как европейский скейтшоп.
но вот добираться туда.......
Молодежка - в жопе,маршрутка редко и долго едет.
от Победы - проще,но автобусы едут целую вечность.
а жаль......комплекс сам оч хор.его бы где-нить на ВДНХ........

•ant• 04.02.2005 00:22

Не вы че, это теперь моё любимое место )) тока там затариваюсь...
до молодежной не очень близко, но маршрутки вроде нормально ходят :)
ну блин и выбор неслабый, чего нет в севене, есть в блеке полюбому... и наоборот
кто не был - сгоняйте, того стоит ))


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot