![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#562 | |
|
Charming Man
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ага особенно нолли биг хил он оч амплитудно сделал, фейрфакс. И Последнюю эту хуету оч круто и ровно... Впизду Эллингтон оч стайловый не напряжный ваще стайл. Фейрфакс видно что напрягаеца) И бс бигфлип бля как Еллингтон сделал, просто ахуеть. Стайл он бля не всегда от высоты зависит, ты не знал?) Можно бля делать флип через хэндрейл по грудь и бля так убого его сделать что блевать потянет. И "ЕЛЕ" уеханых трюков у фейрфакса больше было, причем из тех которые он и загадывал. Что ваще а*** |
|
|
|
|
|
#563 | |
|
S.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#565 | |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#569 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня чё-то сайт не открываеться!
Там щас финал или полуфинал уже есть?! |
|
|
|
|
#572 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нигеру щас тяжело придётся
там пиджей или костон - следующий соперник но я всё равно за бенни
__________________
кушай кашку adidas skateboarding
|
|
|
|
|
#579 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#580 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я теперь за м джея, остался один не на рэпе
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|