Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > продам хbox 360
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 23:49   #21
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Up человечку , Берите в СКЕЙТ поиграете
Гусар вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 23:59   #22
S.K.A.T.
НИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнается
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: чермянский проезд дом 1
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
http://www.vrgames.ru/?page=xbox360&...&code=10004298
НИГЕР вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 01:40   #23
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от НИГЕР
http://www.vrgames.ru/?page=xbox360...e&code=10004298
Еще один нифер .
Он продает premium он стоит12000 , а не arcade
Гусар вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 01:42   #24
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Гусар
да им не объяснить ,им пора заканчивать
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 01:44   #25
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Что за люди пошли Лишь бы человека засрать , все ищут и ищут дешевле. Ненадо -зачем лесть?
Гусар вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 16:39   #26
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
а блин
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 17:40   #27
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
ахахахах че за прогон?
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 13:59   #28
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
да вот это сказанул
иногда лучше жевать чем говорить)
а приставка неплохая и цена хорошая)
be01 вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 03:32   #29
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
оп
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 11:08   #30
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
на скутер поменяешь?
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43680
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 13:12   #31
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
в icq отписал чтото пока нет ответа!
be01 вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 14:18   #32
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
436-261-823
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 17:34   #33
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
обмен на ipod classic 160 gb http://pleer.ru/_16506.html
+
уши AKG K518DJ http://pleer.ru/_15380.html
интересен?
B@SHM@K вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 18:10   #34
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
B@SHM@K за такой обмен ты себе прошитый найдеш
а если чуть добавиш глядиш и плеху 3 подгонят)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 20:15   #35
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
ага)
и еще шлюху в бонус дадут)))
счетоводы)
ах да,xbox продан тему можно закрыть)
be01 вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 23:29   #36
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot