![]() |
|
|
|
#10 |
|
I can't get you outta my mind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360 жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже... |
|
|
Цитата |
|
|
#18 | |
|
понеслась!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
приводов hd dvd не будет больше,они внешние,в комплект не входят.игры на обычной двд у бокса
__________________
оукс |
|
|
|
Цитата |
|
|
#20 | |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |