![]() |
продам хbox 360
Вложений: 1
продам иксбокс 360 премиум, москва , брал в феврале , за 9000 р .
гарантия , всё есть , не перепрошитый , и + одна игра) Кому надо 8-915-347-33-64 и писать по 399-051-653 |
8500 но это реально ******.
просто деньги оч как надо |
лучще доплатить 1500 и купить новый!
|
покупай
|
а игра какая хоть?
|
Forza 2
ну тип как гран туризмо , ну там графика на уровне и тачки тож крутые. |
8000 :592:
|
он сам уже 8стоит...новый)))
|
я иговорю))
|
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360 жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже... :( |
где он 8 стоит ?
|
последняя цена 7500
|
Цитата:
дабы не было споров даю ссылку на страницу с ценами на XBox 360 :592: http://www.gamepark.ru/xbox360.html?category=1 |
да ты бы сайт еще дороже нашел есть магазины в инете поищи где они 8 стоят полной комплекции и за 8800-9000 прошитые...
|
leoniddas
ладно ладно , первый раз списываю на шок , но только один раз. Аркада стоит 8000 а я продаю премиум который стоит 11000 Или ты опять попытаешься отличиться своим умом ? |
ап :bye:
|
парни вообщето он прав 7000 стоит xbox360 arcade а у него premium он стоит12000 :592:
|
Цитата:
приводов hd dvd не будет больше,они внешние,в комплект не входят.игры на обычной двд у бокса |
RIT
спсибо что ты решил , за меня что я прав |
Цитата:
|
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot