Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   продам хbox 360 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42716)

РоЙоНыЙ пОциК 04.05.2008 23:18

продам хbox 360
 
Вложений: 1
продам иксбокс 360 премиум, москва , брал в феврале , за 9000 р .
гарантия , всё есть , не перепрошитый , и + одна игра)
Кому надо 8-915-347-33-64
и писать по 399-051-653

РоЙоНыЙ пОциК 06.05.2008 01:07

8500 но это реально ******.
просто деньги оч как надо

fuckup 06.05.2008 10:23

лучще доплатить 1500 и купить новый!

РоЙоНыЙ пОциК 06.05.2008 15:01

покупай

Johnny Bravo 06.05.2008 15:55

а игра какая хоть?

РоЙоНыЙ пОциК 06.05.2008 19:08

Forza 2
ну тип как гран туризмо , ну там графика на уровне и тачки тож крутые.

РоЙоНыЙ пОциК 08.05.2008 21:50

8000 :592:

burtan 09.05.2008 11:28

он сам уже 8стоит...новый)))

fuckup 09.05.2008 14:09

я иговорю))

super bender 09.05.2008 14:21

щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже... :(

РоЙоНыЙ пОциК 09.05.2008 19:34

где он 8 стоит ?

РоЙоНыЙ пОциК 13.05.2008 17:31

последняя цена 7500

Johnny Bravo 13.05.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
где он 8 стоит ?


дабы не было споров даю ссылку на страницу с ценами на XBox 360 :592:

http://www.gamepark.ru/xbox360.html?category=1

burtan 13.05.2008 18:51

да ты бы сайт еще дороже нашел есть магазины в инете поищи где они 8 стоят полной комплекции и за 8800-9000 прошитые...

РоЙоНыЙ пОциК 13.05.2008 22:18

leoniddas
ладно ладно , первый раз списываю на шок , но только один раз.
Аркада стоит 8000 а я продаю премиум который стоит 11000
Или ты опять попытаешься отличиться своим умом ?

РоЙоНыЙ пОциК 18.05.2008 13:53

ап :bye:

RIT 18.05.2008 17:18

парни вообщето он прав 7000 стоит xbox360 arcade а у него premium он стоит12000 :592:

kostusha 18.05.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...

вот ты дурак)
приводов hd dvd не будет больше,они внешние,в комплект не входят.игры на обычной двд у бокса

РоЙоНыЙ пОциК 20.05.2008 16:16

RIT
спсибо что ты решил , за меня что я прав

gapkiller 22.05.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...

давненько я не слышал настолько тупого бреда! автор гений


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot