![]() |
|
|
|
#28 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итак.
Вернемся назад в 6 марта 1984. Был чудестный, весенний день и вроде бы ничего не превещало беды ![]() Но на свет появился ОН! Как люди могли подумать, что через 21 год этот казалось бы нежный и розовый младенец станет самым настоящим ЗАЛИВНЫМ! "Что скажет мама?!" (Для тех кто в теме) ![]() Игорь, с днюхой. Me to you с уважением. Удачи и радости, пусть все что ты задумал осуществится. Жиганов мало... Их надо ценить. Ты - тру жиган. Проверенно временем
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
мармеладка любвиииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЗАЛИВНОЙ!!!!!!!!!! С БЕССОННОЙ БУХАРСКОЙ НОЧЬЮ ТЕБЯ.ЖИГАНЬ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ,АНАЛЬ ПОКА МОЖЕШЬ!И КОЗЮЛЬ ВСЕХ!!!!
С ДНЮХАЙ ТЕБЯ МЭН!21 ГОД РАСЦВЕТ СИЛ!!!!!
__________________
Ы? Шепот ветра колит мочку уза Спокойная музыка ласкает слух. Я стану бабочкой, ну а сейчас я муха И попадается одно гавно НаХUЙ С ПЛЯЖА |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
оооо чувак! поздравляю.. сегодня тебя узнала).. хех.. праздновали.. итак.. в общем.. всего самого наилучшего во всех твоих начинаниях.. йее+)
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |