Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Заливного с днюхой! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12251)

$ereg@ 06.03.2005 01:19

Заливного с днюхой!
 
Игореееееек, с праздником тебя!!!
Желаю здоровья, счастья и еще больше настоящих друзей, чем есть у тебя сейчас.
не парься, что
"[заливной!!™] бля приколись! завтра третий десяток пойдёт =("
он тебе пошел, когда 20 исполнилось =)))
и не умри еще на пьянке, по случаю днюхи =))

МariXyaNKa 06.03.2005 01:26

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!Пoздравляю,удачно набухатьса:mrgreen:
:buhlo: :buhlo: :buhlo:

Blood* 06.03.2005 01:26

с д.

RadGAs 06.03.2005 01:26

Поздравляю флут брат...

•ant• 06.03.2005 01:30

Поздравляю, братуха!
21, теперь ты сможешь пойти в магазин, оффициально купить бутылку пива и получить первые впечатления об алкоголе! :mrgreen:
Пожелаю тебе знойную китаянку, коллекцию ацких шинелей и не пропить дентги на покупку скейтборда, как в прошлом году :mrgreen:

Adam 06.03.2005 01:31

с днем рождения!:)

Mosaic 06.03.2005 01:43

Тезка, с днем рождения.

dashko 06.03.2005 02:36

игорек!!!!я хотела это зделать первой())но благодоря моей маме..увы:)
поздравляю тебя с днем рожденья...счасть я..здоровья...и новых начинаний тебе во всем)):roll: :)

ксюха 06.03.2005 03:16

Игорррррь!!! С Днем Рождения!!!!
поздравление читай в аське):)

Nakeboard 06.03.2005 08:48

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: Залива жгет визде :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

KiR 06.03.2005 10:22

Вложений: 1
с Днём Рождения, самый стильный чувак на форуме! Всего крутого, ёпть! Сёдня, в честь 21-летия уже разрешено официально купить водки :mrgreen: :) И грамм 100 опрокинуть:mrgreen: :mrgreen: Здоровья желаю, самое главное!:)
и главное:
ЖИГАНИТЬ:shock::gitar:

bAkla}|{aH_!! 06.03.2005 10:38

АААА ЗАЛИВА!!!! Я тебе уже стока всяких поздравлялок в асю прислал - ты меня ненавидеть будешь :) Желаю тебе стабильно ЖИГАНИТЬ, не пропить свою квартиру и трусы с сердечками, ну и главное: НАУЧИЦЦА КАТАЦА НА СКЕЙТЕ! :) :) :) :) :)

Berk! 06.03.2005 12:03

заливка! в этот прекрасный день! с днюхай! хочу пожелать большей серьёзности чем сейчас по поводу обстановки в мире и твоей роли в нём! хочу чтоб ты снова играл в группе! хочу пожелать тебе бездонную бутылку новогодней балтики и бездонный батл той которую ты в последний раз пил! мира! любви! равновесия! йа!

паникёрша 06.03.2005 12:30

Поздравляю =))

я болею, поэтому ничего пожелать не могу... у меня борода чешеться и все мысли только об этом
:birthday: мы выпьем за тебя =))

Suite 06.03.2005 12:35

Клёво...такое событие только раз в году бывает)))
Поздравляю и желаю максимум всего хорошего...в жизни и не в жизни тоже)))
А в Понедельник я думаю мы всё отметим как надо....!!!

Roma L 06.03.2005 12:53

поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:birthday: :birthday: Я у же сутра успел за тя отметить !!!!!! 777:thumb: :mrgreen: :mrgreen: :P

English_man 06.03.2005 17:20

Живи, счастливо, нигер)

sanchez 06.03.2005 21:26

поздравляю!!!!!!с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))):birthday: :birthday: :birthday: :good:

Tra1toR 06.03.2005 22:23

Заливной! идет наxyй =)) и игорька с празднико

MummY 06.03.2005 22:32

Best Wishes !:gitar:


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot