![]() |
|
|
|
#1 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заливного с днюхой!
Игореееееек, с праздником тебя!!!
Желаю здоровья, счастья и еще больше настоящих друзей, чем есть у тебя сейчас. не парься, что "[заливной!!™] бля приколись! завтра третий десяток пойдёт =(" он тебе пошел, когда 20 исполнилось =))) и не умри еще на пьянке, по случаю днюхи =))
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |
|
|
#8 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
игорек!!!!я хотела это зделать первой())но благодоря моей маме..увы
поздравляю тебя с днем рожденья...счасть я..здоровья...и новых начинаний тебе во всем))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с Днём Рождения, самый стильный чувак на форуме! Всего крутого, ёпть! Сёдня, в честь 21-летия уже разрешено официально купить водки
И грамм 100 опрокинуть Здоровья желаю, самое главное! и главное: ЖИГАНИТЬ:shock:
Последний раз редактировалось KiR; 06.03.2005 в 10:26.. |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
![]() |
АААА ЗАЛИВА!!!! Я тебе уже стока всяких поздравлялок в асю прислал - ты меня ненавидеть будешь
Желаю тебе стабильно ЖИГАНИТЬ, не пропить свою квартиру и трусы с сердечками, ну и главное: НАУЧИЦЦА КАТАЦА НА СКЕЙТЕ!
__________________
Пафос? Да куда там до него........... |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
--
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заливка! в этот прекрасный день! с днюхай! хочу пожелать большей серьёзности чем сейчас по поводу обстановки в мире и твоей роли в нём! хочу чтоб ты снова играл в группе! хочу пожелать тебе бездонную бутылку новогодней балтики и бездонный батл той которую ты в последний раз пил! мира! любви! равновесия! йа!
__________________
-- |
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клёво...такое событие только раз в году бывает)))
Поздравляю и желаю максимум всего хорошего...в жизни и не в жизни тоже))) А в Понедельник я думаю мы всё отметим как надо....!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |