Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю кеды на зиму
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 22:34   #21
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Есть Vans сноускейтовые 44.5 размер в идеале
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48027
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 23:17   #22
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
вот такие, правда дорого за них http://nicekicks.com/images/vans-chukka-cupsole-3.jpg
http://www.highsnobiety.com/news/wp-...boot-front.jpg
вот крутые - http://www.highsnobiety.com/news/wp-...-flc-front.jpg
http://ascania.biz/pictures/showroom/fileZCpR6u.jpg
http://funkyimg.com/u2/656/770/34571...9877d24ce7.jpg

http://www.timberland.com/sm-mens-ne...i-3760138.html
все таки решил точно чакки возьму, и если не тимбы то вэнсы закажу
были чакка вагабонд - дико удобные, но проблемы с подошвой
1963 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot