![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Есть Vans сноускейтовые 44.5 размер в идеале
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48027 |
|
|
Цитата |
|
|
#22 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот такие, правда дорого за них http://nicekicks.com/images/vans-chukka-cupsole-3.jpg
http://www.highsnobiety.com/news/wp-...boot-front.jpg вот крутые - http://www.highsnobiety.com/news/wp-...-flc-front.jpg http://ascania.biz/pictures/showroom/fileZCpR6u.jpg http://funkyimg.com/u2/656/770/34571...9877d24ce7.jpg http://www.timberland.com/sm-mens-ne...i-3760138.html все таки решил точно чакки возьму, и если не тимбы то вэнсы закажу были чакка вагабонд - дико удобные, но проблемы с подошвой |
|
|
Цитата |