Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продаю крутые тапки и шмот
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 23:53   #1
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Продаю крутые тапки и шмот

1.Куртка Volcom размер M, в отличном состоянии сезона 06 2000р.
2.Тапки Fallen Ripper размер 44.5 us 11, 500р. торг, для регуляров иделаьно, катаны сильно ток в гуфи
3.Тапки Fallen Harmony размер 44.5 us 11, 900р. чуть потёрты справа
4.Ветровка Baon, без капюшона, сотояние норм 600р. торг
5.Сноускейтовые Vans ICO2 44.5 размер, идеальное состояние хожены гдет ползимы

ещё есть колёса бланковые 51 и 53, и подшипы клише в хорошем состоянии спрашивайте, и вобще на всё разумный торг

ICQ 235626603
Изображения
Тип файла: jpg volcom1.JPG (188.8 Кб, 312 просмотров)
Тип файла: jpg volcom2.JPG (187.9 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg volcom3.JPG (189.2 Кб, 104 просмотров)
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 24.01.2009, 23:54   #2
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
fallen и vans
Изображения
Тип файла: jpg ripper1.JPG (135.4 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg ripper2.JPG (158.3 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg vans.JPG (183.6 Кб, 203 просмотров)
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 00:00   #3
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
fallen
Изображения
Тип файла: jpg harmony1.JPG (142.2 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg harmony2.JPG (135.5 Кб, 123 просмотров)
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 15:52   #4
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
апапап
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 16:26   #5
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
если что-то из вещей вместе скидос сделаю, ап!
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 04.02.2009, 14:13   #6
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Срочно!!!
Куртка 1500
Рипперы 450
Ветровка 450
Сноускейтовые вэнсы 700 торг

Ещё джинсы Fallen Sandoval голубые 34 размера новые ток мерились 800р.

Последний раз редактировалось Zero JT; 12.02.2009 в 00:59..
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 04.02.2009, 15:34   #7
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
вот джинсы как на картинке
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (31.0 Кб, 121 просмотров)
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 00:58   #8
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
апапапапапап
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 02:45   #9
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АП! Не забываем про колёса, кому нужны!!! у колёс очень хорошее состояние
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 20:00   #10
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Джинсы и подшпники ушли, забираем остальное
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 14:29   #11
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АПАПАП
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 22:05   #12
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
берём! АП
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 03:55   #13
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АПАПАП
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 16:13   #14
S.K.A.
Igor666 отстойIgor666 отстой
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
а где фоты ветровки?
Igor666 вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 09:00   #15
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АП! Остались две куртки и вэнсы сноускейтовые!
Куртка Volcom размер М, курта на 5-
Куртка баон размер М
Вэнсы сноускейтовые цену лучше сами предложите

Морозы впереди берём!!!

Последний раз редактировалось Zero JT; 10.12.2009 в 18:41..
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 00:40   #16
registered
серёга1989 есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
а в другой город отошлёш?
серёга1989 вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 00:43   #17
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Возможно, напиши в аську 235626603 что именно тебя интересует
Zero JT вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 05:39   #18
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АП!!!
Zero JT вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot