![]() |
Продаю крутые тапки и шмот
Вложений: 3
1.Куртка Volcom размер M, в отличном состоянии сезона 06 2000р.
2.Тапки Fallen Ripper размер 44.5 us 11, 500р. торг, для регуляров иделаьно, катаны сильно ток в гуфи 3.Тапки Fallen Harmony размер 44.5 us 11, 900р. чуть потёрты справа 4.Ветровка Baon, без капюшона, сотояние норм 600р. торг 5.Сноускейтовые Vans ICO2 44.5 размер, идеальное состояние хожены гдет ползимы ещё есть колёса бланковые 51 и 53, и подшипы клише в хорошем состоянии спрашивайте, и вобще на всё разумный торг:592: ICQ 235626603 |
Вложений: 3
fallen и vans
|
Вложений: 2
fallen
|
апапап
|
если что-то из вещей вместе скидос сделаю, ап!
|
Срочно!!!
Куртка 1500 Рипперы 450 Ветровка 450 Сноускейтовые вэнсы 700 торг Ещё джинсы Fallen Sandoval голубые 34 размера новые ток мерились 800р. |
Вложений: 1
вот джинсы как на картинке
|
апапапапапап
|
АП! Не забываем про колёса, кому нужны!!! у колёс очень хорошее состояние
|
Джинсы и подшпники ушли, забираем остальное:592:
|
АПАПАП
|
берём! АП
|
АПАПАП:592:
|
а где фоты ветровки?
|
АП! Остались две куртки и вэнсы сноускейтовые!
Куртка Volcom размер М, курта на 5- Куртка баон размер М Вэнсы сноускейтовые цену лучше сами предложите Морозы впереди берём!!! |
а в другой город отошлёш?
|
Возможно, напиши в аську 235626603 что именно тебя интересует
|
АП!!!
|
| Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot