Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю кеды на зиму
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 12:10   #1
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Smile куплю кеды на зиму

размер 44. хорошо бы если найк сб высокие ну или по скейту в хорошем состоянии. дам не больше 2000
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 13:43   #2
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg
foto model вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 18:53   #3
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model Посмотреть сообщение
http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg
куплю кеды на зиму! они максимум на осень
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 20:06   #4
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 791
Рейтинг мнений: 302
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от man witn noname
хорошо бы если найк сб
ноги отморозишь
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 20:59   #5
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
http://cs1772.vkontakte.ru/u6592189/...x_8cd40d35.jpg
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 21:52   #6
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,540
Рейтинг мнений:
есть DVS 44ые, кожаные, черные, если надо, дам фото
простой вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:40   #7
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3 Посмотреть сообщение
ноги отморозишь
я имею ввиду высокие) ту зиму в сирке легенькой проходил правда болел часто)
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:41   #8
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
пожалуста фото товарищи
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:41   #9
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452 Посмотреть сообщение
http://cs1772.vkontakte.ru/u6592189/...x_8cd40d35.jpg
не чувак на зиму это никак
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 02:38   #10
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
Ну хз они кожаные, непромокаемые считай и толстые к тому же всего 1200
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 22:51   #11
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
кот в мешке) кидай фоту
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 14:42   #12
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
все еще актуально
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 20:02   #13
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
зимой надо в этом ходить http://www.kupivalenki.ru/products_p...0292r28big.jpg
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 23:52   #14
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Lambretta,
ахахаха. да еще и на каблуке) ну если у тебя такие есть я куплю хд
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 23:53   #15
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
ребят, холодно ногам предложите что нибудь стоющее!
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 19:39   #16
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Vandals есть, 43-44, серебро
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 23:06   #17
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
размер наверно маловат....
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 23:07   #18
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
возьму уже любые более теплые моего размера!!
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 15:58   #19
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
померить можно
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 23:39   #20
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
с расчетом того что на теплый носок одеваться будут
man witn noname вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot