про Родриго Тииксьеру никто не написал, но у него же ****** техника Вейд Дезарм
очень мне нравится этот скейтер но из за опсалютно не подходящей мущыки к его профайлу он вообще не смотрится и будет скорее как один из худших в видео, хотя повторюсь сам скейтер мне нра!
Я не смотрел - жду премьеры, но догадываюсь, что это Эли Боулала)))))Ибо он в свиче охуенен.Он гуфи но на контесте Goofy vs Regular выебнулся и выступал за команду регуляров)
у Али свой профайл ващето и али в свиче рег, а если выше было написано путаница роули не Роули, а Роули в свиче гуф, то ты ваще бред написал
ты дурак чтоли совсем или где?
я на той же стрнице отписал даже что и этот пост (номер 18),если тебе впадлу посмотреть уже на номера постов в правом верхнем углу каждого + ставить минус за это...то извини меня приятель ,но ты чмо ваще