![]() |
FLIP-EXTREMELY SORRY FULL!!!!!!!!!
Участники: Ali Boulala, Ben Nordberg, Bob Burnquist, Christoph "Willow" Wildgrube, Curren Caples, David Gonzalez, Geoff Rowley, Lance Mountain, Louie Lopez, Luan De Oliveira, Mark Appleyard, Rodrigo TX, Rune Glifberg, Shane Cross, Tom Penny
Парни из команды FLIP на протяжении долгого времени держали в напряжении всех, кто следил за любыми малочисленными новостями, пересматривал до дыр тизеры и видел в своих снах, день самой ожидаемой, и по-настоящему, эксклюзивной премьеры видео FLIP Extremely Sorry. Sorry и Really Sorry подняли планку возможного и стали примером сногсшибательного катания на фоне коктейля из адовых трюков, техники и всеобщего треша. Премьера Extremely Sorry заочно признана самым ярким событием этого сезона, поэтому оно и заслуживает особого внимания. FLIP собрала солидную команду, профессионалов своего дела, талантливых райдеров и просто красавцев. Трудно даже представить что нас ждет, когда за дело берутся бесстрашные покорители перил, технари и верт скейтеры, многообещающие любители и заслуженные ветераны Geoff Rowley, Mark Appleyard, Rodrigo TX, Lance Mountain, Rune Glifberg, Bob Burnquist и Tom Penny. SHANE CROSS - R.I.P. http://skater.kiev.ua/video/video_wo...orry-2009.html РЕГАЕМСЯ-КАЧАЕМ!!!! Вся инфа с сайтов: skater.kiev.ua creammag.ru |
кто захочет тот пойдет а вот у кого премьеры нет тот явно сейчас обрадуется
сам еще не узрел друзья говорят надо валидол на расстоянии вытянутой руки всегда держать |
а я подожду
|
ппц
кому надо тот подождёт кто захочет скачать тот скачает или уже скачал и посмотрел |
в той теме давно эта ссылка лежит.
|
Это просто АЩЕ умопомрачительный видос!
|
уже все скачали кому надо помоему)
|
binbin,
солидарен! |
жду премьеры все таки ;)
|
Чет от туда не качает дайте какую-нибудь альтернативу)
|
3й раз ссылку кидаем уже. только ты отличился - тему создал
|
http://www.megaupload.com/?d=Y052YJA8 - видео
http://www.megaupload.com/?d=jrfclokm - саунд |
это мясо мясное
боб вооообще не человек,я не верю в такие трюки,это не скейтборд гонсалез вообще сатана.. ну и любимый булала..с биг фо вообще по панк без оли в тапочках...жаль его мало было(( супер видео |
Цитата:
|
С первого же трюка от шейна лаза на лоб полезли а челюсть поплза к полу, думал что к концу сердечный приступ будет, сча сижу и думаю что это вобще было?Мозги отказываються верить в то что видели глаза, такого не бывает!!!!!Так не льзя!!!Они все с ума сошли, я незнаю таких эмоций скейт видео у меня не вызывало со времён Сорри, флип всётаки лутшая команда
|
надо пропалить да и к тому же на премьеру сходить
|
Докачал до 95 % и вдруг файл исчез с сервера.... вот незадача :(
|
ожидал большего..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot