![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#825 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бред, задолбали задерживать госы, кому нах нужны эти повторные госы тупые, лучше бы сняли последние нормаль
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#828 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ща сделают на месяц гос проигравших, потом сделают еще один гос проигравших среди проигравших, и потом к лету сыграют финал только
|
|
|
|
|
#831 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Whitcomb vs Donovan АХВАХАХАВХАХХВАХХА что за дауны? их любой форумец в скейт сделает пизд*ц...это такой шлак госпади хаххахаха
элингтон ппц удивил... майк кэрэл и эрик костон среди них лучшие это сто процентов...самые красивые...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 01.03.2009 в 16:31.. |
|
|
|
|
#833 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он просто урод какойто, у него ещё все флипы ракетой
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|