![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кто выйграет? | |||
| Mike Mo Capaldi |
|
42 | 35.00% |
| Steve Berra |
|
2 | 1.67% |
| Marc Johnson |
|
35 | 29.17% |
| Billy Marks |
|
17 | 14.17% |
| Benny Fairfax |
|
6 | 5.00% |
| Pj Ladd |
|
18 | 15.00% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#641 |
|
M.N.M.N.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да пофиг ваще,я за все видео не увидел мджея в парке-значит не пришел)))И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я думаю финал будет майк мо и пиджей,хоть мне и больше нравиться мо,но пиджей выйграет Цитата:
Последний раз редактировалось пьяный хирург; 15.02.2009 в 13:53.. |
||
|
|
|
|
#644 |
|
M.N.M.N.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а еееее)))
|
|
|
|
|
#645 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если м джей наконец сыграет то он выйграет гос
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
|
#646 | ||
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
||
|
|
|
|
#653 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ха аха ха ха ах репу++
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
|
|
#654 |
|
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
такими тэмпами ждите конец игры к лету. один заболел, второй заболел, третий ногу сломал... за пару дней могли всех организованно собрать и отснять, а выкладывать постепенно без опозданий...
|
|
|
|
|
#659 |
|
boardak skateshop
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я за пыжика болел он стиль!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу... |
|
|
|
|
#660 |
|
obsession bending
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
че это за перец
http://s40.radikal.ru/i088/0902/bd/00c103fa6edd.jpg |
|
|