![]() |
|
|
|
#62 |
|
алёёё,эт лЯля!
![]() ![]() ![]() |
коля г-он же коля голубев, иногда булала
цель нашего везита заключалась в встрече с платоном и обмене коли с ним тапками... слушай,это год назад было!ну по времени года предположу,что на мне была кожаная куртка бруснично-красного цвета и обязательно большой шарф,хотя может и не так... а ты кто будешь такой,говори поскорей,не задерживай добрых и честных людей
|
|
|
Цитата |
|
|
#70 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давайте уже расследуйте кто спер рейл!
подозреваемые уже есть? а кубышка осталась? или там терь вообще делать нечего...? а круто былобы все рейлы питера на один спот принести их бы дофига было
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |
|
|
#72 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
P I X E L,
кто спер рейл хер знает, подозриваемые FF , кубыху тоже сперли , гроб раздолбали, корочи там говно пока!((( Вернуть бы все то что сперли и раздолбали на гараже, во круто бы было!!!! ‡‡‡ добавил: zooom, меня тоже зовут паша , а он павлин!
__________________
JST ебошит!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#73 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
свалка из рейлов эт круто...!
значит так JST слушайте задание!: Бегом в магазин покупать строй материалы. зовите плотника маргеру и стройте парк ! А ФФ приедут и будут тестировать его.. если все будет хорошо получите следующие задание и поподете на Level-2
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |