![]() |
|
|
|
#14 |
|
Симпатяга
![]() |
Отстой полный, я вот тоже хоче, даже могу это сделать, но не буду не выгодно в нашем городе.... может через год или два... народу будет побольше или соревнования будут провадится тогда сразу и скейтшоп и скет парк... вот так. вот, а подругому и не получится....
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи... |
|
|
Цитата |