Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Как открыть свой скейтшоп??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9534)

Vl-sk8 23.09.2004 15:30

Как открыть свой скейтшоп???
 
я давно задаюсь етой мыслью....мож кто подскажет как ето сделать?

Австрия 23.09.2004 16:03

Vl-sk8,
У вас во владике уже есть , 2 минимум, так что если ты даж не заешь как открыть магаз , что говорит о том что ты не вариш в бизнесе , лучше даже и не начинай, а то зря папины деньги потратишь.

Vl-sk8 23.09.2004 16:23

э?я вапщето папины не собирался тратить....

xyu 23.09.2004 16:50

хаха удачи!

Австрия 23.09.2004 17:12

Vl-sk8,
тада тем более выбрась эт из галавы

Хач-биячь 23.09.2004 17:59

xyu,
ха-ха

Zzero 23.09.2004 18:43

Vl-sk8, Мамины тоже не трать!

Ленин 23.09.2004 19:01

Zzero, хахахахахахаха.

кстати, во всех темах про шопы есть крутая фраза про папины деньги. прям у австрийца коронная!!

Vl-sk8, а где ты хотел в 14 лет найти денег на шоп?

yanzi 23.09.2004 19:45

Ленин, раз не у папы и не у мамы, значит - у бабушки!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

BluTrii 23.09.2004 20:35

бля.
на меня тож темная туча затмения находила
порывался открыть
)))))))))))))))))))))))))))

yanzi 23.09.2004 20:37

Пика, надеюсь, больше тебя эта туча больше не навещает?

seven 23.09.2004 22:54

частенько такие темы стали появляться..... денег значит у населения всё больше и больше....

заливной!! 23.09.2004 23:11

Vl-sk8,
лучше открой секс-шоп и вазьми меня туда работать маникеном на пол ставки :mrgreen:

Notname 24.09.2004 00:08

Отстой полный, я вот тоже хоче, даже могу это сделать, но не буду не выгодно в нашем городе.... может через год или два... народу будет побольше или соревнования будут провадится тогда сразу и скейтшоп и скет парк... вот так. вот, а подругому и не получится....;)

kid's 24.09.2004 00:13

Шоп как то туповато открывать ..

Яга 24.09.2004 00:15

Почему тупоато? Чем больше шопов тем лучше

Ymaz 24.09.2004 01:08

Vl-sk8,
кароче)
тебе это не грозит)

Vl-sk8 24.09.2004 18:16

хачу!но вапщето если ето будет то будет лет через этак 10-15...вот так...

BluTrii 24.09.2004 19:39

Vl-sk8, ты че упал ?
а нахъ
тада тему открывал ?

Vl-sk8 24.09.2004 19:51

хах!я хател узнать подержите миня или нет...


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot