![]() |
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
А че не 30....я в другом исходе и не сомневался.Больно ебальник у него интеллектуальный на выступлениях.Это еще учитывать, что тест на ихнем лэнгвиче.
Путин то наверное за полтинник перевалит, поддержит нашу марку чтоль. А так получается, скейтеры самый интеллекуальный пипл...похвально...аш похорошело сразу ![]() The Russian добавил: Под ником Тони Блэра
|
| Цитата |