![]() |
iq test
проверь свою тупость!
http://web.tickle.com/tests/uiq/ |
91:)
|
138
|
191:)
The Russian добавил: Дух коммунизмы небось самый тупой...:) |
The Russian,
а ну наших не обижать!!!!! |
Не боись! Я мухи не обижу.:buhlo: :buhlo: :buhlo:
|
оке!:mrgreen: :buhlo: :buhlo:
|
ПРоверь свою тупость...
|
а я тупой и без этого!:buhlo:
|
чуваки у буша iq=60
|
по фотке так академик, ученый, доцент,доктор наук. . .
будущий президент Раши |
Антт, а под каким ником он на форуме??
|
А че не 30....я в другом исходе и не сомневался.Больно ебальник у него интеллектуальный на выступлениях.Это еще учитывать, что тест на ихнем лэнгвиче.
Путин то наверное за полтинник перевалит, поддержит нашу марку чтоль. А так получается, скейтеры самый интеллекуальный пипл...похвально...аш похорошело сразу:P The Russian добавил: Под ником Тони Блэра:) |
заливной!!,
:))) американский президент точно есть на нашем форуме! я думаю что его ник заливной!! :buhlo: |
Походу не для него этот тест составили...
|
Anttt,
бля!! это шпиён Берк меня пропалил!!:guns: |
я давно подозревал что берк шпион :))
|
попи*дитесь
|
Anttt,
шифруется под проскейтербоя!!8) |
а на русском тест есть? а то в ломак ваще...переводить ещё...я с утра сообразить не могу как асю включить, а вы мне тест...
|
| Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot