![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
corby 3g
продам корби 3g
- минус сенсер замогнитил.. ходил в ремонт сказали починка 1200 стоит на районе у меня... на митино и совке сказали за 700-900 делают http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22036&clid=502 если поченить сенсер то все шик! телефону 2 месяца, идеальный. 1г памяти, наушники, коробка, доки, зарядка гарантия есть авось и по гарантии можно поменять не уточнял вообщем хочу за него 1500 халява.. сам его не сделаю тк девушка решила подарить мне новый к НГ пишем в аську 555 6 444 |
|
|
Цитата |