Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > corby 3g
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 22:53   #1
S.K.
Nska есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
corby 3g

продам корби 3g
- минус
сенсер замогнитил.. ходил в ремонт сказали починка 1200 стоит на районе у меня... на митино и совке сказали за 700-900 делают
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22036&clid=502

если поченить сенсер то все шик! телефону 2 месяца, идеальный. 1г памяти, наушники, коробка, доки, зарядка

гарантия есть авось и по гарантии можно поменять не уточнял

вообщем хочу за него 1500
халява..

сам его не сделаю тк девушка решила подарить мне новый к НГ

пишем в аську 555 6 444
Nska вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot