![]() |
corby 3g
продам корби 3g
- минус сенсер замогнитил.. ходил в ремонт сказали починка 1200 стоит на районе у меня... на митино и совке сказали за 700-900 делают http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22036&clid=502 если поченить сенсер то все шик! телефону 2 месяца, идеальный. 1г памяти, наушники, коробка, доки, зарядка гарантия есть авось и по гарантии можно поменять не уточнял вообщем хочу за него 1500 халява.. сам его не сделаю тк девушка решила подарить мне новый к НГ пишем в аську 555 6 444 |
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot