Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   corby 3g (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57658)

Nska 07.12.2010 22:53

corby 3g
 
продам корби 3g
- минус
сенсер замогнитил.. ходил в ремонт сказали починка 1200 стоит на районе у меня... на митино и совке сказали за 700-900 делают
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...22036&clid=502

если поченить сенсер то все шик! телефону 2 месяца, идеальный. 1г памяти, наушники, коробка, доки, зарядка

гарантия есть авось и по гарантии можно поменять не уточнял

вообщем хочу за него 1500
халява..

сам его не сделаю тк девушка решила подарить мне новый к НГ

пишем в аську 555 6 444


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot