Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > олимпийка vans,футболка paul smith
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 01:17   #1
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
олимпийка vans,футболка paul smith

продам новую олимпийку vans и майку BEN SHERMAN
привезли,олимпийка оказалась мала,а майка великовата
все новое
vans -M -1200 http://i066.radikal.ru/1011/4c/0f638d17e84b.jpg
BEN SHERMAN -L -600 рублей http://i002.radikal.ru/1011/bf/4b1526debcec.jpg

p.s.-на фотке с олимпийкой отблиски,она новая без всяких белых точек

Последний раз редактировалось vol4; 16.11.2010 в 01:47..
vol4 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2010, 03:08   #2
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
BEN SHERMAN в резерве до выходных
бронь снята

Последний раз редактировалось vol4; 19.11.2010 в 18:14..
vol4 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2010, 18:15   #3
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
поднимем
vol4 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2010, 19:07   #4
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
хоп хей ла-ла-лей
vol4 вне форума   Цитата
Старый 23.05.2011, 14:24   #5
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
up , а как в название темы отредактировать"футболка ben sherman"?
vol4 вне форума   Цитата
Старый 23.05.2011, 17:25   #6
Пушкин есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
блин.. она у нас в дисконте стоит 700 руб. новая!!! только там нет моего размер а у тебя есть, отдашь за 600 возьму, пиши!!!
Пушкин вне форума   Цитата
Старый 04.09.2011, 16:51   #7
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продается
vol4 вне форума   Цитата
Старый 04.09.2011, 22:53   #8
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
на какой рост футболка???
и фото можно на себе!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 05.09.2011, 02:46   #9
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ответил в личку
vol4 вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 23:32   #10
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
всевыше
vol4 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2011, 23:30   #11
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
вверх
vol4 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2011, 20:16   #12
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продам
vol4 вне форума   Цитата
Старый 13.10.2011, 02:08   #13
S.K.A.
vol4 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продается
vol4 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot