![]() |
олимпийка vans,футболка paul smith
продам новую олимпийку vans и майку BEN SHERMAN
привезли,олимпийка оказалась мала,а майка великовата все новое vans -M -1200 http://i066.radikal.ru/1011/4c/0f638d17e84b.jpg BEN SHERMAN -L -600 рублей http://i002.radikal.ru/1011/bf/4b1526debcec.jpg p.s.-на фотке с олимпийкой отблиски,она новая без всяких белых точек |
BEN SHERMAN в резерве до выходных
бронь снята |
поднимем
|
хоп хей ла-ла-лей
|
up , а как в название темы отредактировать"футболка ben sherman"?
|
блин.. она у нас в дисконте стоит 700 руб. новая!!! только там нет моего размер а у тебя есть, отдашь за 600 возьму, пиши!!!:buhlo:
|
продается
|
на какой рост футболка???
и фото можно на себе!!! |
ответил в личку
|
всевыше
|
вверх
|
продам
|
продается
|
| Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot