Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   олимпийка vans,футболка paul smith (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57434)

vol4 16.11.2010 01:17

олимпийка vans,футболка paul smith
 
продам новую олимпийку vans и майку BEN SHERMAN
привезли,олимпийка оказалась мала,а майка великовата
все новое
vans -M -1200 http://i066.radikal.ru/1011/4c/0f638d17e84b.jpg
BEN SHERMAN -L -600 рублей http://i002.radikal.ru/1011/bf/4b1526debcec.jpg

p.s.-на фотке с олимпийкой отблиски,она новая без всяких белых точек

vol4 16.11.2010 03:08

BEN SHERMAN в резерве до выходных
бронь снята

vol4 19.11.2010 18:15

поднимем

vol4 23.11.2010 19:07

хоп хей ла-ла-лей

vol4 23.05.2011 14:24

up , а как в название темы отредактировать"футболка ben sherman"?

Пушкин 23.05.2011 17:25

блин.. она у нас в дисконте стоит 700 руб. новая!!! только там нет моего размер а у тебя есть, отдашь за 600 возьму, пиши!!!:buhlo:

vol4 04.09.2011 16:51

продается

judd 04.09.2011 22:53

на какой рост футболка???
и фото можно на себе!!!

vol4 05.09.2011 02:46

ответил в личку

vol4 13.09.2011 23:32

всевыше

vol4 24.09.2011 23:30

вверх

vol4 03.10.2011 20:16

продам

vol4 13.10.2011 02:08

продается


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot