![]() |
|
|
|
#9 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
думаю все же лучше ТХ получилось, ибо для начала хотя бы нельзя перепрыгнуть ступеней 15-20 вверх, да и вообще не считая создания новых предметов и психодела различного довольно не плохо вышло
а вечные оры про "круче скейта не че нет" по моему глупость, ведь скейт это консольная,а пк это пк, так что :3 |
|
|
Цитата |