Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Shaun White Skateboarding (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57344)

Im no super man 05.11.2010 18:18

Shaun White Skateboarding
 
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=373743

Вот

woody 06.11.2010 12:01

ну и фигня

West 06.11.2010 20:23

клююч

Zephyr 19.11.2010 01:57

судя по ролику, это какое-то психодельное дерьмо
аркадка адовей тони хоука
уж скейт ничто не переплюнет! и лучшеб на комп выпустили скейт

Молоко 30.11.2010 00:07

Ну это лучше чем ничего, жду с нетерпением

999kg 27.01.2011 18:28

я установил требует код что бы зайцти в игру

nif 27.01.2011 22:44

купи лицуху за 400 сотки и поиграйся )

Chupa Chups 12.06.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Zephyr (Сообщение 1753859)
и лучшеб на комп выпустили скейт

1.Пиратство,2. Управление
Цитата:

Сообщение от Zephyr (Сообщение 1753859)
судя по ролику, это какое-то психодельное дерьмо

Попробуй,поиграй
Судить по ролику,глупо

esv 22.10.2011 15:13

думаю все же лучше ТХ получилось, ибо для начала хотя бы нельзя перепрыгнуть ступеней 15-20 вверх, да и вообще не считая создания новых предметов и психодела различного довольно не плохо вышло
а вечные оры про "круче скейта не че нет" по моему глупость, ведь скейт это консольная,а пк это пк, так что :3

Ылфеук 09.11.2011 01:18

игра неплохая, днако немного бредовая и трюков маловато. Вывод: поиграть надо но затянет ненадолго.

libertines 28.11.2011 03:36

Довольно прикольная игра, в универе на лекциях особенно хорошо время убивает)

Chupa Chups 06.12.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Zephyr (Сообщение 1753859)
судя по ролику, это какое-то психодельное дерьмо
аркадка адовей тони хоука
уж скейт ничто не переплюнет! и лучшеб на комп выпустили скейт

skate никогда не портируют на пк.
ибо из за пиратства
и из за управления под джойстик,а на клаве не так реалистичней играть будет

MrEvilPumpkin 03.05.2013 23:57

ну, с сюжетом перемудрили, но в целом даже неплохо и оригинально. изменение мира просто збс, люблю такие игры. Да и вообще симуляторов скейта почти нет, особенно на пк, рад тому, что дают, так что игре большой +!


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot