![]() |
Shaun White Skateboarding
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=373743
Вот |
ну и фигня
|
клююч
|
судя по ролику, это какое-то психодельное дерьмо
аркадка адовей тони хоука уж скейт ничто не переплюнет! и лучшеб на комп выпустили скейт |
Ну это лучше чем ничего, жду с нетерпением
|
я установил требует код что бы зайцти в игру
|
купи лицуху за 400 сотки и поиграйся )
|
Цитата:
Цитата:
Судить по ролику,глупо |
думаю все же лучше ТХ получилось, ибо для начала хотя бы нельзя перепрыгнуть ступеней 15-20 вверх, да и вообще не считая создания новых предметов и психодела различного довольно не плохо вышло
а вечные оры про "круче скейта не че нет" по моему глупость, ведь скейт это консольная,а пк это пк, так что :3 |
игра неплохая, днако немного бредовая и трюков маловато. Вывод: поиграть надо но затянет ненадолго.
|
Довольно прикольная игра, в универе на лекциях особенно хорошо время убивает)
|
Цитата:
ибо из за пиратства и из за управления под джойстик,а на клаве не так реалистичней играть будет |
ну, с сюжетом перемудрили, но в целом даже неплохо и оригинально. изменение мира просто збс, люблю такие игры. Да и вообще симуляторов скейта почти нет, особенно на пк, рад тому, что дают, так что игре большой +!
|
| Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot