![]() |
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
за 7к некруто брать звучание говно...если деньги есть то брать нормальную сразу...а если нету то проще взять б\у из более менее нормального дерева если без звучков найдешь ваще шикарно будет дешевле отдадут и пара звучков норм взять и инструмент будет намного лучше)) ну лучше всеран подкопить кеса 3-4 и еще заливают хренью какойт мягкой где проводка стоит кеса 1.5-2 звучание еще намног чище будет
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"за 7к некруто брать звучание говно"
эт я понимаю. но лучше учится на хрени полной, чем сидеть и ждать пока 30 косарей появятся
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
![]() |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55552
могу комбик предложить |
|
|
Цитата |