![]() |
куплю электро
привет!
гитарку случаем никто не продаёт? цена в принципе до 7к где-то |
за 7к некруто брать звучание говно...если деньги есть то брать нормальную сразу...а если нету то проще взять б\у из более менее нормального дерева если без звучков найдешь ваще шикарно будет дешевле отдадут и пара звучков норм взять и инструмент будет намного лучше)) ну лучше всеран подкопить кеса 3-4 и еще заливают хренью какойт мягкой где проводка стоит кеса 1.5-2 звучание еще намног чище будет
|
"за 7к некруто брать звучание говно"
эт я понимаю. но лучше учится на хрени полной, чем сидеть и ждать пока 30 косарей появятся |
куплено. тему можно слоуз
|
если тебе научиться нужно можно и на акустике даже лучше потому что на ней посложнее немного и на электруху перейдешь ваще шикарно будет и ненада покупать одну потом другую)
|
Электрогитара Yamaha Pacifica
использовалась мало,мелкие косметические царапины,которые неизбежны присутствуют цена 5,500 + в подарок чехол,провод,и ремень. Новая стоит в районе 9000 тысяч. Москва http://cs9787.vkontakte.ru/u41353475...x_f993a7a7.jpg |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55552
могу комбик предложить |
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot