Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю электро (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55389)

оптимист 12.04.2010 21:27

куплю электро
 
привет!

гитарку случаем никто не продаёт?
цена в принципе до 7к где-то

шляпа 13.04.2010 14:34

за 7к некруто брать звучание говно...если деньги есть то брать нормальную сразу...а если нету то проще взять б\у из более менее нормального дерева если без звучков найдешь ваще шикарно будет дешевле отдадут и пара звучков норм взять и инструмент будет намного лучше)) ну лучше всеран подкопить кеса 3-4 и еще заливают хренью какойт мягкой где проводка стоит кеса 1.5-2 звучание еще намног чище будет

оптимист 14.04.2010 00:12

"за 7к некруто брать звучание говно"

эт я понимаю. но лучше учится на хрени полной, чем сидеть и ждать пока 30 косарей появятся

оптимист 20.04.2010 10:07

куплено. тему можно слоуз

шляпа 22.04.2010 00:57

если тебе научиться нужно можно и на акустике даже лучше потому что на ней посложнее немного и на электруху перейдешь ваще шикарно будет и ненада покупать одну потом другую)

shebzik 22.04.2010 01:06

Электрогитара Yamaha Pacifica
использовалась мало,мелкие косметические царапины,которые неизбежны присутствуют
цена 5,500 + в подарок чехол,провод,и ремень.
Новая стоит в районе 9000 тысяч.
Москва

http://cs9787.vkontakte.ru/u41353475...x_f993a7a7.jpg

rubber_soul 23.04.2010 20:55

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55552
могу комбик предложить


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot