Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > ~ Тапки для каталки куплю. Питер ~
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:35   #1
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Smile ~ Тапки для каталки куплю и куртку или пальто на весну. Питер ~

Тапки размер примерно 43, 9 US
Любые предлагайте, не особо убитые, чтоб покатать ещё, можно тёртые в гуфе. В пределах 600-700 рэ

Куртец короткий, или парку, или кожан, или пальтишко какое-нить. Чтоб весной-осенью нормально ходить.
На рост 178
По деньгам не знаю, предлагайте.

Или кто из Мск в Питере бывает, тож предлагайте всё.
icq 448882303

Последний раз редактировалось x_JesUs_x; 25.03.2010 в 22:10..
x_JesUs_x вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot