Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   ~ Тапки для каталки куплю. Питер ~ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55099)

x_JesUs_x 25.03.2010 13:35

~ Тапки для каталки куплю и куртку или пальто на весну. Питер ~
 
Тапки размер примерно 43, 9 US
Любые предлагайте, не особо убитые, чтоб покатать ещё, можно тёртые в гуфе. В пределах 600-700 рэ

Куртец короткий, или парку, или кожан, или пальтишко какое-нить. Чтоб весной-осенью нормально ходить.
На рост 178
По деньгам не знаю, предлагайте.

Или кто из Мск в Питере бывает, тож предлагайте всё.
icq 448882303 :592:


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot