Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 23:22   #1
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии

не замшу
в хорошем состоянии только
цена не интересует
в магазин идти лень выбирать )
Manga вне форума   Цитата
Старый 04.02.2010, 22:48   #2
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
http://www.slamcity.com/store/images...light-blue.jpg
такие новые?
qwp вне форума   Цитата
Старый 05.02.2010, 01:39   #3
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
могу ньюбэлэнсы подогнать размер 42 черные,состояние 4+ носить в самый раз,пиши в личку если надумаешь
shebzik вне форума   Цитата
Старый 05.02.2010, 11:33   #4
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwp Посмотреть сообщение
http://www.slamcity.com/store/images...light-blue.jpg
такие новые?
нет спасибо )
Чтобы я их мыл каждый день ?)
что с людями делает мода, ппц!

Последний раз редактировалось Manga; 05.02.2010 в 11:37..
Manga вне форума   Цитата
Старый 05.02.2010, 19:06   #5
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
да ваще ПэПэЦэ
qwp вне форума   Цитата
Старый 05.02.2010, 19:06   #6
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
теме ап
qwp вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 12:51   #7
S.K.A.T.
шляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шаги
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
http://img341.imageshack.us/img341/386/pic00095.jpg

http://img43.imageshack.us/img43/6482/pic00098.jpg
шляпа вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 12:52   #8
S.K.A.T.
шляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шагишляпа первые шаги
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
ток эт 43 а не 42
шляпа вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 00:58   #9
RISHAD есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/album59885247_104574871
во
RISHAD вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot