Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54427)

Manga 03.02.2010 23:22

куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии
 
не замшу
в хорошем состоянии только
цена не интересует
в магазин идти лень выбирать )

qwp 04.02.2010 22:48

http://www.slamcity.com/store/images...light-blue.jpg
такие новые?

shebzik 05.02.2010 01:39

могу ньюбэлэнсы подогнать размер 42 черные,состояние 4+ носить в самый раз,пиши в личку если надумаешь

Manga 05.02.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от qwp (Сообщение 1717852)
http://www.slamcity.com/store/images...light-blue.jpg
такие новые?

нет спасибо )
Чтобы я их мыл каждый день ?)
что с людями делает мода, ппц!

qwp 05.02.2010 19:06

да ваще ПэПэЦэ

qwp 05.02.2010 19:06

теме ап
:laugh:

шляпа 06.02.2010 12:51

http://img341.imageshack.us/img341/386/pic00095.jpg

http://img43.imageshack.us/img43/6482/pic00098.jpg

шляпа 06.02.2010 12:52

ток эт 43 а не 42

RISHAD 15.02.2010 00:58

http://vkontakte.ru/album59885247_104574871
во


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot