![]() |
куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии
не замшу
в хорошем состоянии только цена не интересует в магазин идти лень выбирать ) |
http://www.slamcity.com/store/images...light-blue.jpg
такие новые? |
могу ньюбэлэнсы подогнать размер 42 черные,состояние 4+ носить в самый раз,пиши в личку если надумаешь
|
Цитата:
Чтобы я их мыл каждый день ?) что с людями делает мода, ппц! |
да ваще ПэПэЦэ
|
теме ап
:laugh: |
http://img341.imageshack.us/img341/386/pic00095.jpg
http://img43.imageshack.us/img43/6482/pic00098.jpg |
ток эт 43 а не 42
|
http://vkontakte.ru/album59885247_104574871
во |
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot