Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Vans TNT 11US
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 13:52   #1
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
Exclamation Vans TNT 11US

ВАнсы, естественно для катки, состояние на фотке сами видите. ПОкатаны в гуфи, с подошвой всё норм) Не воняют))

150 р!!(мб торг) ася 388 612 922 тел. 8 903 198 72 37
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1183.jpg (41.2 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1184.jpg (50.8 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1185.jpg (50.6 Кб, 87 просмотров)

Последний раз редактировалось vanilka; 14.01.2010 в 22:59..
vanilka вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 13:52   #2
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
еще фотка
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1186.jpg (58.9 Кб, 107 просмотров)
vanilka вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 14:02   #3
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
Это не доллин, а труджилло тнт2
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 17:15   #4
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
именно
vanilka вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 19:29   #5
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
апап!!!!!!! 200 р!
vanilka вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 19:49   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
Это не доллин, а труджилло тнт2
я тоже чёт удивился когда прочитал...
Цитата:
Сообщение от vanilka
ВАнсы
Цитата:
Сообщение от vanilka
естественно
Цитата:
Сообщение от vanilka
модели Доллин
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 23:16   #7
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
пристали же)) какая *** разница, фотки есть - это все что нужно для продажи
vanilka вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 23:42   #8
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
интересн я че, много за них прошу? ап ап! 200 р!!!
vanilka вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 22:57   #9
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
аап! ваша цена
vanilka вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 18:45   #10
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
ну че, давайте
vanilka вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 22:15   #11
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
up парни. говорю ж, продам за копейки
vanilka вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 22:20   #12
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
ааап!!!!!
vanilka вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 21:25   #13
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
ап *****!!!!!! за стольник отдаю!
vanilka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 00:17   #14
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
ап на катку!
vanilka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot