Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Vans TNT 11US (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52573)

vanilka 08.10.2009 13:52

Vans TNT 11US
 
Вложений: 3
ВАнсы, естественно для катки, состояние на фотке сами видите. ПОкатаны в гуфи, с подошвой всё норм) Не воняют))

150 р!!(мб торг) ася 388 612 922 тел. 8 903 198 72 37

vanilka 08.10.2009 13:52

Вложений: 1
еще фотка

CHE3452 08.10.2009 14:02

Это не доллин, а труджилло тнт2

vanilka 08.10.2009 17:15

именно

vanilka 09.10.2009 19:29

апап!!!!!!! 200 р!

ситистар... 09.10.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от CHE3452
Это не доллин, а труджилло тнт2

я тоже чёт удивился когда прочитал...
Цитата:

Сообщение от vanilka
ВАнсы

Цитата:

Сообщение от vanilka
естественно

Цитата:

Сообщение от vanilka
модели Доллин


vanilka 09.10.2009 23:16

пристали же)) какая *** разница, фотки есть - это все что нужно для продажи

vanilka 10.10.2009 23:42

интересн я че, много за них прошу? ап ап! 200 р!!!

vanilka 13.10.2009 22:57

аап! ваша цена

vanilka 07.11.2009 18:45

ну че, давайте

vanilka 08.11.2009 22:15

up парни. говорю ж, продам за копейки

vanilka 14.01.2010 22:20

ааап!!!!!

vanilka 16.01.2010 21:25

ап *****!!!!!! за стольник отдаю!

vanilka 19.01.2010 00:17

ап на катку!


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot