Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > LRG+NIKE SB
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 14:03   #1
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Thumbs up LRG+NIKE SB

все вещи в отличном состоянии
джинсы крю 34 размер! 800р
nike размер 8.5 у обоих! 1500р
майка lrg новая! 800р
толстовка lrg размер xl состояние на 4! 1000р
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 010.jpg (64.8 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 012.jpg (60.1 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 015.jpg (61.4 Кб, 156 просмотров)
Tuki вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 14:08   #2
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
вот еще фото!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 019.jpg (58.7 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 020.jpg (54.2 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 021.jpg (59.0 Кб, 138 просмотров)
Tuki вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 14:34   #3
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Размер поло?
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 19:47   #4
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
xl....
Tuki вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 21:58   #5
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Ставчик что нада!!!!
Tuki вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 22:08   #6
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
штаны забил...
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 22:43   #7
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tuki
толстовка lrg размер xl состояние на 4! 1000р
забил
wrask вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 22:55   #8
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Tuki,
418200906 напиши
wrask вне форума   Цитата
Старый 25.04.2009, 02:16   #9
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Толстовка продана !))
Налетайте на ставчик)
Tuki вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 15:27   #10
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
оп оп оп
Tuki вне форума   Цитата
Старый 01.05.2009, 19:50   #11
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
jg jg jg jg
Tuki вне форума   Цитата
Старый 01.05.2009, 21:49   #12
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
сфотай штаны на себе а то нихера не понятно
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot