Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   LRG+NIKE SB (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49762)

Tuki 23.04.2009 14:03

LRG+NIKE SB
 
Вложений: 3
все вещи в отличном состоянии
джинсы крю 34 размер! 800р
nike размер 8.5 у обоих! 1500р
майка lrg новая! 800р
толстовка lrg размер xl состояние на 4! 1000р

Tuki 23.04.2009 14:08

Вложений: 3
вот еще фото!

owl 23.04.2009 14:34

Размер поло?

Tuki 23.04.2009 19:47

xl....

Tuki 23.04.2009 21:58

Ставчик что нада!!!!

kreker_ 23.04.2009 22:08

штаны забил...

wrask 23.04.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Tuki
толстовка lrg размер xl состояние на 4! 1000р

забил

wrask 23.04.2009 22:55

Tuki,
418200906 напиши

Tuki 25.04.2009 02:16

Толстовка продана !))
Налетайте на ставчик)

Tuki 26.04.2009 15:27

оп оп оп:buhlo2:

Tuki 01.05.2009 19:50

jg jg jg jg

kreker_ 01.05.2009 21:49

сфотай штаны на себе а то нихера не понятно


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot