Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > [MSK] Рубашка Zoo York, футболка Fallen, худди Circa и Topman
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 13:07   #1
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
[MSK] Рубашка Zoo York, футболка Fallen, худди Circa и Topman

Размеры всё М. Состояние у всех вещей хорошеее.
Шмот не мой, попросили выложить.

Прайс:
Футболка - 400, рубашка - 800, сирка - 600, топман - 600.

Сюда и в личку писать не надо, контакты:
http://vkontakte.ru/id2529747 (lesha mezhikovskiy)
icq 564706543

ТОРГ ТОРГ ТОРГ
Изображения
Тип файла: jpg ZooYork_front.jpg (39.0 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg ZooYork_back.jpg (47.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Fallen.jpg (63.2 Кб, 121 просмотров)

Последний раз редактировалось Obana; 25.04.2009 в 11:15..
Obana вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 13:08   #2
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Part 2.
Изображения
Тип файла: jpg Topman.jpg (72.8 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg Circa.jpg (30.4 Кб, 101 просмотров)
Obana вне форума   Цитата
Старый 16.04.2009, 19:21   #3
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
uppppp
Obana вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 23:19   #4
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
uppppp
Obana вне форума   Цитата
Старый 18.04.2009, 23:49   #5
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
фален раритетная ваще
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:26   #6
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
топман эт балахон? или типа дождивика?
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:58   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а меня фален спонсирует ваще то
  Цитата
Старый 19.04.2009, 02:01   #8
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от man witn noname
топман эт балахон? или типа дождивика?
Обычный худи на молнии, не дождевик.
Obana вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 22:43   #9
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
upupupup
Obana вне форума   Цитата
Старый 25.04.2009, 11:15   #10
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
up up up
Obana вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 14:11   #11
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
upppppp
Obana вне форума   Цитата
Старый 27.04.2009, 14:44   #12
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
вписал бы топмэн за 5 соток,стукни в аську 364440209
shebzik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot